Автор: Пресс-служба врио Губернато...
Также Вологодские предприятия готовы предоставить помощь пострадавшим из Курской области.
Вологодская область оперативно поставит 200 FPV-дронов для бойцов в Курской области.
"Поступила просьба о приобретении 200 FPV-дронов. Средства выделены, сейчас ведётся их закупка. Этот вопрос на особом контроле",- рассказал врио Губернатора Георгий Филимонов.

Есть договорённости с крупными предприятиями "Северсталь", "ФосАгро", "Сегежа Груп" о дополнительной гуманитарной помощи и провианта от этих организаций.

На сегодняшний день большинство лесопромышленных предприятий Вологодской области участвуют в этом процессе. Готовятся к отправке доски и брус.