Автор: Пресс-служба врио Губернато...
Приветственное слово врио Губернатора Вологодской области Г.Ю. Филимонова по случаю Дня ветеринарного работника.
Друзья!
Обращаюсь с приветственным словом по случаю Дня ветеринарного работника.
Ветеринария играет значимую роль в развитии агропромышленного комплекса Вологодчины, обеспечении охраны здоровья населения и создании благоприятной экологической обстановки в регионе.
В этот праздничный день выражаю благодарность ветеранам и работникам ветеринарной службы, которые делом своей жизни избрали одну из самых благородных и гуманных профессий.
Ваш ежедневный труд, уникальный опыт, мастерство и самоотдача заслуживают уважения и признательности.
Желаю вам добра, успехов в осуществлении намеченных планов, крепкого здоровья, благополучия и бодрости духа!

Временно исполняющий
обязанности Губернатора области