Автор: Пресс-служба врио Губернато...
Приветственное слово врио Губернатора области Г.Ю. Филимонова по случаю профессионального праздника – Дня Воздушного Флота России.
Дорогие друзья!

Обращаюсь с приветственным словом по случаю профессионального праздника – Дня Воздушного Флота России.

Этот праздник объединяет ветеранов авиации, членов экипажей воздушных судов, работников наземных служб и инженерно-технического состава.

Авиация играет значимую роль для Вологодчины, обеспечивает экономический рост, расширение туристической отрасли.

Работники авиационной сферы вносят большой вклад в повышение эффективности авиаперевозок, внедрение передовых практик, создание комфорта для вологжан и гостей региона.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, перспективных масштабных проектов, ясного и мирного неба!

Временно исполняющий
обязанности Губернатора области