Автор: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА ...
Вологжане могут поддержать семью Фешкиных из Кадуйского округа в конкурсе «Народная симпатия».

Онлайн-голосование за лучший видеоролик семьи-участника проходит в рамках федерального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Вологжане могут отдать свой голос до 31 июля. Для этого необходимо перейти на онлайн-голосование «Народная симпатия» и следовать инструкциям чат-бота.

«В онлайн-голосовании на лучший видеоролик может участвовать только одна семья от региона, – рассказал начальник Департамента социальной защиты населения области Николай Рындин. – По решению организационного комитета областного этапа Всероссийского конкурса Вологодчину представила семья Фешкиных из Кадуйского округа».

Напомним, всего от Вологодской области во Всероссийском конкурсе «Семья года» участвуют пять семей, занявших первые места на региональном этапе конкурса – областном фестивале «Семейный лад»:

– в номинации «Многодетная семья» – семья Андреевых Александра Васильевича и Ольги Михайловны из Нюксенского округа;

– в номинации «Молодая семья» – семья Фешкиных Станислава Олеговича и Екатерины Ромовны из Кадуйского округа;

– в номинации «Сельская семья» – семья Пушниковых Николая Александровича и Юлии Алексеевны из Грязовецкого округа;

–  в номинации «Золотая семья» – семья Ивановых Валентина Витальевича и Анны Николаевны из Сокольского округа;

– в номинации «Семья – хранитель традиций» -  семья Грицкова Алексея Вячеславовича и Бердниковой Людмилы Михайловны из Вытегорского округа.