Новости и репортажи

Акция приурочена ко Дню борьбы против рака молочной железы и продлится до 12 октября. Проконсультироваться с онкологом-маммологом, сделать маммографию и УЗИ молочных желез – такой список мероприятий предлагают Вологодский областной онкологический диспансер и медицинские учреждения региона.

22 сварщика производственных компаний повысили свою квалификацию и прошли аттестацию благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированному Президентом РФ.

Наступление осени не стало помехой для активной жизни вологодских пенсионеров. Посетители Центров общения старшего поколения продолжили участвовать в спортивно-патриотических слётах, а ещё увлеклись добровольной общественной работой.

Поздравляю вас с Днем интернета в России! Интернет – неотъемлемый атрибут нашей жизни. Он создает невероятные возможности для общения, обучения, работы. Скрепляет информационное пространство и значительно экономит время.

«Отремонтировали ФОКОТ на улице Гоголя. Сделали песчано-гравийное основание, покрытие из асфальта и резиновой крошки, обновили пластиковые борта с металлическими сетками. На спортивном корте также установили новые баскетбольные стойки, комплекс для воркаута и тренажеры», – сказал Георгий Филимонов.
Образование 30 сентября, 08:44

27 сентября, в преддверии празднования Дня среднего профессионального образования, на площадках профессиональных образовательных организаций региона прошёл Единый день открытых дверей «Будущее начинается сегодня»
Торговля 30 сентября, 08:42

Биржа контактов была организована в рамках международной бизнес-миссии в Санкт-Петербурге с 25 по 27 сентября.

Минстрой России совместно с Минцифры проводят системную работу по развитию мобильного приложения Госуслуги.Дом. В приложение дополнена новая функция – возможность подать коллективную заявку.

Каждый месяц бригады узких специалистов выезжают в отдаленные города, поселки и деревни региона. Это одна из программ по повышению доступности медицины, реализуемая в рамках нацпроекта «Здравоохранение»