Губернатор СВО 09 августа, 16:31

Партию колёс для машин отправит Областная Противопожарная служба региона.
Другое 09 августа, 16:27

Проект региональной Избирательной комиссии ИнформУИК в Вологодской области стартует с понедельника, 12 августа. Его суть заключается в том, что члены участковых избирательных комиссий обойдут квартиры и домовладения вологжан с целью рассказать о грядущих выборах Губернатора и сверить данные об избирателях.
Другое 09 августа, 16:24

Россияне готовы чаще покупать в поездках сувениры и местные специалитеты, если у них будет возможность отправлять сверхнормативный багаж Почтой. Это показали результаты опроса, который логистический оператор провел на своём сайте. В нём приняли участие более 2000 человек.
Образование 09 августа, 16:23

Проект «Первая профессия» предлагает широкий спектр программ профессионального обучения. В свободное от учебы время школьники 8-11 классов могут получить практический опыт и новые знания на базе колледжей и техникумов региона.

В этом году фестиваль станет частью губернаторского проекта «Лето Русского Севера» и пройдет при поддержке Правительства Вологодской области и Кирилловского муниципального округа.

Такие данные озвучили в Самаре на Всероссийской конференции инфраструктуры поддержки экспорта. В течение трех дней представители Российского экспортного центра и руководители центров поддержи экспорта из 77 регионов страны обменивались опытом решения сложных ситуаций, с которым сталкивается бизнес при экспорте.

О существующей мере поддержки в преддверии нового учебного года напомнили в Департаменте цифрового развития.
Образование 09 августа, 08:55

С 1 сентября в 10 кластерах федерального проекта «Профессионалитет» будут готовить квалифицированные кадры для крупного, среднего и малого бизнеса в сокращенные сроки. Установлено 3264 бюджетных места по 59 образовательным программам.