Губернатор 09 августа, 16:47

Для курян уже готовы свыше 500 мест для размещения. На данный момент волонтёрские штабы собирают гуманитарную помощь.

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ, в Вологодской области реализуется региональный проект «Жилье». Его цель - улучшение условий для проживания граждан.

Ход ремонтных работ в образовательном учреждении проинспектировал сегодня врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов в ходе рабочего визита в Сокольский округ.

Оснащение федераций по единоборствам ведется по инициативе врио Губернатора области Георгия Филимонова совместно с «Региональным фондом поддержки боевых искусств». В этот раз заместитель Губернатора области Александр Поветкин вручил оборудование в Центре боевых искусств Череповца и на «Витязе» в Вологде.