Новости и репортажи

В этом году фестиваль пройдет с 17 по 18 августа в Вологодском округе в рамках проекта врио Губернатора Вологодской области «Лето Русского Севера».

Спортивное мероприятие состоится 25 августа в Вологде и станет частью Окружного форума добровольцев #МЫВМЕСТЕ Центрального и Северо-Западного федеральных округов, организатором которого выступает Росмолодежь.
СВО 14 августа, 15:17

Пример самоотверженности и верности долгу продемонстрировал тотьмич Максим Шарыгин в ходе оборонного расположения российских войск в зоне специальной военной операции.
Здравоохранение 14 августа, 15:14

Вологодчина выражает готовность помочь жителям Курской области, пострадавшим в результате атаки ВСУ.

О финансовой поддержке для медицинских работников шла речь сегодня на оперативном совещании в Правительстве региона.
Губернатор 14 августа, 15:13

Также Вологодские предприятия готовы предоставить помощь пострадавшим из Курской области.
Губернатор 14 августа, 15:12

Об этом напомнили на оперативном совещании в Правительстве региона.

Об этом рассказал на оперативном совещании врио Губернатора Георгий Филимонов.

На встрече с главой региона 2 февраля текущего года жители улицы Северная обратились с просьбой оканавить дорогу. Это позволит лучше организовать ливневые стоки и улучшит качество её содержания.
Здравоохранение 13 августа, 16:54

За последние две недели отмечается рост числа обратившихся за медицинской помощью с симптомами респираторных заболеваний. За предыдущую семидневку ОРВИ заболело 3 247 человек, что на 11,8% выше уровня предыдущей недели.