Социальная сфера 01 октября, 09:20

Распределительные сети для предоставления проводных услуг связи на селе будут проложены по программе «Народный бюджет».

Примите поздравления с Международным днем пожилых людей. В этот день крайне важно вспомнить об ответственности перед нашими родителями, бабушками, дедушками и выразить им искреннюю благодарность.

В Казани завершился «Финал четырех» женского баскетбольного турнира Кубок Давида Берлина.
Соцподдержка 30 сентября, 16:43

В ходе международной патриотической акции «Диктант Победы» Почта России собрала 11 000 писем для бойцов СВО. Торжественная церемония передачи писем-треугольников представителям Министерства обороны России и Росгвардии состоялась 30 сентября в Музее Победы на Поклонной горе.

Всего организаторам поступило 28 видеоработ. Участники делились в роликах своим опытом волонтерства.
Культура 30 сентября, 16:39

Фестиваль проходит раз в два года и является одним из самых крупных и востребованных музыкальных форумов Северо-Запада России.
Здравоохранение 30 сентября, 16:34

С 30 сентября по 11 октября 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Вологодской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» организовано тематическое консультирование граждан по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
Социальная сфера 30 сентября, 16:32

Почта России начала доставлять письма с налоговыми уведомлениями в Вологодской области. Оплатить налог на имущество, а также транспортный и земельный жители региона могут сразу в отделении при получении такого письма. Деньги поступят на счёт налоговой службы в режиме реального времени.