Новости и репортажи

На центральной площади старинного села Кубенское Вологодского округа идет завершающий день праздника традиционной народной культуры.
Губернатор 19 августа, 08:12

В районах и округах продолжают работу по исполнению поручений врио главы региона, которые были даны на встречах с местными жителями.
Другое 19 августа, 08:08

В сборах приняли участие порядка 90 подростков, состоящих на профилактическом учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Вологодской области.

В подведомственных Департаменту образования области колледжах и техникумах завершился основной период приемной кампании. На 6980 бюджетных мест было подано 38177 заявлений, из них 6957 – с предоставлением оригинала аттестата.
Сельское хозяйство 16 августа, 16:45

С 31 августа по 1 сентября в городе Вологда на Кремлёвской площади пройдёт фестиваль фермерской продукции СВОЁ, посвящённый популяризации фермерской продукции.

В здании уже осуществлен вынос инженерных сетей, ведутся работы по благоустройству территории после разрытий.

Ведущие компании Вологодчины, внедряющие ИТ-технологии, соберутся в областной столице на "Ой Ти Форуме".