Здравоохранение 01 октября, 16:32

В конце октября городской травмпункт переедет с улицы Мальцева в лечебный корпус городской больницы на Советском проспекте, 98. Начальник департамента здравоохранения области Антон Еремеев проверил готовность помещения к приему пациентов.
Социальная сфера 01 октября, 16:27

9 октября 2024 года с 16:00 до 17:00 по адресу: с. Кичменгский Городок, ул. Центральная, д.7, (зал заседаний администрации округа)
Здравоохранение 01 октября, 16:25

Оборудование приобретено в рамках федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» по всей области организованы концерты, вечера отдыха, визиты внимания, акции, квесты и конкурсы. Поздравить пожилых людей в формате видеороликов в социальных сетях могут вологжане, участвуя в акции «От сердца к сердцу».

Губернатор Вологодской области поздравил Китайскую Народную Республику с 75-летием со дня основания и установления дипломатических отношений с Россией.
Социальная сфера 01 октября, 11:47

1 октября — Международный день пожилых людей. Почта России рассказала, какие услуги и сервисы старшее поколение может получать с помощью почтальона, не выходя из дома.
Социальная сфера 01 октября, 11:46

«Вологжане представили на оценку Губернаторский проект «Точка доступа» в номинации «Лучший проект МФЦ». По результатам конкурса он был признан одним из лучших в России. Поздравляю разработчиков с заслуженной победой. Это действительно полезная практика, которая значительно повышает комфорт и удобство жителей региона», – рассказал Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.
Здравоохранение 01 октября, 10:06

Во всех муниципалитетах проводится вакцинальная кампания против гриппа. Вакцинация против гриппа – это основной способ профилактики инфекции, уже многие годы показывающий высокую эффективность.
Безопасность 01 октября, 09:36

02 октября 2024 года с 10:30 до 11:00 запланирована комплексная проверка системы оповещения населения Вологодской области с запуском сирен и систем громкоговорящей связи. Соблюдайте спокойствие!!!