Другое 23 августа, 16:43

На площадке Общественной палаты Вологодской области эксперты представили доклады о подготовке к ЕДГ – 2024, о работе ситуационного центра, обучении общественных наблюдателей за выборами в Вологодской области.
Другое 23 августа, 16:42

Выборы разных уровней пройдут в России с 6 по 8 сентября. Жители 25 регионов смогут проголосовать онлайн на федеральной платформе ДЭГ.

Площадкой для проведения конкурса выступает портал Госуслуг. Участие в нем принимаю 26 городов России.

Открытие фестиваля, реализуемого в рамках проекта врио Губернатора Вологодской области «Лето Русского Севера», состоится в 14:00 в парке культуры и спорта «Серпантин».
Здравоохранение 23 августа, 16:39

Также в зоне внимания ректора Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Дмитрия Иванова работа всей педиатрической службы региона.
Занятость и труд 23 августа, 16:37

В этом году было сформировано четыре трудовых отряда, куда вошли сорок юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет.

Готовность подстанции сегодня проверили врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов и Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

«Профессионалитет» – это практико-ориентированные программы среднего профессионального образования, которые разработаны специально под заказ действующих работодателей. Федеральный проект создан по инициативе Президента России и выполняет задачи нацпроекта «Образование».

Она является частью регионального проекта «Жилье», реализуемого в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Программа направлена на строительство и реконструкцию объектов транспортной инфраструктуры, водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения, в том числе магистральных сетей.