Губернатор 29 августа, 08:45

Об этом врио Губернатора Вологодской области сообщил на своих официальных интернет-ресурсах.

В преддверии 1 сентября Великоустюгский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области напоминает о правилах выбора живых цветов.
Губернатор 28 августа, 16:44

Итоги кампании по сбору предложений в Стратегию развития региона подвел на встрече с авторами высказанных предложений и активными участниками стратегических сессий врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.
Внешние связи 28 августа, 16:41

В делегацию вошли представители провинции Цзянсу во главе с руководителем Торгово-промышленной палаты механической и электрической промышленности Зоны высоких технологий Сучжоу господином Ся Пином.
Соцподдержка 28 августа, 16:40

С начала 2024 года 174 семьи, которые приняли на воспитание детей, получили единовременную выплату от Отделения Социального фонда России по Вологодской области.