Другое 30 августа, 16:44

В региональном Фонде развития промышленности начал работу Центр промышленных кластеров и инноваций. Его задачами является повышение уровня кооперационных связей внутри региона, поиск новых инвестиционных ниш, а также внедрение инновационных технологий в промышленность региона.
Губернатор 30 августа, 16:43

Важные темы, касающиеся здравоохранения и социальной политики Вологодской области, были затронуты в рамках рабочих переговоров врио Губернатора Вологодской области с заместителем Председателя Правительства России.
Праздники 30 августа, 16:41

Сегодня в Вологде проходит Областная конференция ветеринарных специалистов, которая приурочена к Дню ветеринарного работника. Участники мероприятия подвели итоги работы за первое полугодие 2024 года, а также обсудили перспективы развития отрасли.
Финансы и бюджет 30 августа, 16:39

Об этой инициативе шла речь на встрече врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова с Министром экономического развития России Максимом Решетниковым.

Приказы о зачислении на специальности «Сестринское дело» и «Лечебное дело» опубликованы на сайтах Вологодского, Череповецкого и Великоустюгского медицинских колледжей.