Новости и репортажи

О существующих в Вологодской области мерах поддержки участников СВО доложил Президенту России Владимиру Путину врио Губернатора региона Георгий Филимонов.
Губернатор 02 сентября, 08:49

Глава региона посетил общественные пространства, благоустройство которых выполняется в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» – сквер на площади имени И.В. Бабушкина и парк Евновка.
Губернатор 02 сентября, 08:48

Об этом Георгий Филимонов доложил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину в ходе рабочей встречи в Ново-Огарево.
Губернатор 02 сентября, 08:45

Рабочая встреча Главы государства с врио Губернатора Вологодской области состоялась сегодня в Ново-Огарево.
Сельское хозяйство 02 сентября, 08:40

Фестиваль организован при поддержке Росссельхозбанка и Правительства Вологодской области.
Губернатор 02 сентября, 08:40

Ранее пресс-секретарь Президента Российской Федерации сообщил журналистам, что Владимир Путин проведет в пятницу рабочие встречи с рядом Глав регионов, включая врио Губернатора Вологодчины.
Губернатор 02 сентября, 08:36

Врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов доложил Президенту России Владимиру Путину, что провел встречи с жителями всех 26 муниципальных округов и районов, а также Вологды и Череповца.
Здравоохранение 02 сентября, 08:35

В рамках программы врио Губернатора «Сельский ФАП» готовы к приему пациентов Шелотский и Терменгский фельдшерско-акушерские пункты в Верховажском округе, Пыжугский и Верхнеентальский - в Кич-Городецком округе.