Здравоохранение 02 октября, 11:07

Случаи, когда пациента в поликлинике по ОМС отправляют в кассу для оплаты, к сожалению, не редкость. Но стоит ли сразу же доставать кошелек или можно решить вопрос иначе? Узнаем, как можно решить этот вопрос, у страховых представителей «СОГАЗ-Мед».
Здравоохранение 02 октября, 11:04

Застрахованный в системе ОМС имеет права на получение своевременной бесплатной медицинской помощи. Но что делать, если права застрахованного нарушаются? К кому обращаться? Узнаем у страховых представителей «СОГАЗ-Мед».
Праздники 02 октября, 09:00

Дорогие преподаватели, обучающиеся, выпускники профессионально-технических училищ, колледжей, лицеев и техникумов!
Социальная сфера 02 октября, 08:42

Современные плавсредства будут помогать специалистам сводного противоэпизоотического отряда выполнять задачи на воде. Лодки предназначены для отбора павшей птицы, животных и рыбы на территории водных пространств, а также для мониторинга эпизоотического благополучия биологических водных ресурсов.

Масштабный перечень работ на объекте культурного наследия федерального значения проводится при поддержке Президента России Владимира Путина, Министерства культуры РФ во главе с Ольгой Любимовой и Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.
Соцподдержка 02 октября, 08:07

Груз был собран по поручению Губернатора Вологодской области Георгия Юрьевича Филимонова.