Губернатор 02 сентября, 11:39

Поручение привести в порядок кровлю здания дал врио Губернатора Вологодской области на встрече с верховажцами в июне. «Главы округов и районов лично держат на контроле исполнение поручений Георгия Филимонова.
Безопасность 02 сентября, 11:00

В 2024 году пилотными муниципалитетами по обустройству пожарных водоемов стали Вологодский округ и Череповецкий район. На эти цели из областного бюджета выделено 12,2 млн рублей.
Здравоохранение 02 сентября, 10:58

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Ивановское Воскресенского муниципального образования открылся благодаря программе «Сельский ФАП», инициированной врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.

Центр гарантийного обеспечения МСП помог еще одной компании получить нужные заемные средства на развитие, предоставив свое обеспечение по кредитной сделке.
Соцподдержка 02 сентября, 09:57

3 297 семей в Вологодской области получают ежемесячную выплату из средств материнского капитала. Ее могут оформить семьи с детьми до 3-х лет. При этом доход на каждого члена семьи не должен превышать двукратный размер прожиточного минимума на душу населения в регионе – 31 216 рублей.
Безопасность 02 сентября, 09:34

Работы по ремонту фасадов проводятся в рамках проекта «Безопасное село» программы врио Губернатора области «Стратегия 2.0». Проект рассчитан на пять лет, за которые планируется привести в порядок 31 здание подразделений областной Противопожарной службы.
Губернатор 02 сентября, 08:53

Первым пунктом рабочей поездки врио Губернатора Вологодской области стала Средняя школа № 9 на улице Юбилейной, 11.
Губернатор 02 сентября, 08:53

Об этом сообщил врио Губернатора Вологодской области на своих интернет-ресурсах.