Новости и репортажи

В Вологодском колледже связи и информационных технологий с 4 по 6 октября пройдет единственный в своем роде Game Dev Хакатон с участием топовых работодателей, инвесторов, экспертов геймдева, стартаперов, разработчиков и создателей игр со всей страны.
Другое 02 сентября, 11:51

Первый заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Олег Кувшинников принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по решению вопросов в сфере обращения с отходами производства и потребления под председательством министра природных ресурсов и экологии РФ Александра Козлова.
Здравоохранение 02 сентября, 11:48

Сегодня состоялось открытие модульного фельдшерско-акушерского пункта в деревне Палкино, построенного в рамках реализации программы врио Губернатора «Сельский ФАП».
Земельные отношения 02 сентября, 11:48

Электронная платформа кадастровых работ (ЭПКР) – онлайн - сервис по взаимодействию между заказчиками кадастровых работ и исполнителями. Роскадастр по Вологодской области рассказал, в чем преимущества данной платформы.
Образование 02 сентября, 11:45

Всего в этом учебном году в Вологодский государственный университет на программы высшего образования зачислят более 1,5 тысяч человек, на специальности среднего профессионального образования в Университетский колледж ВоГУ – почти 500 человек.
Другое 02 сентября, 11:44

Почта России провела опрос в преддверии 1 сентября. Результаты показали, что 53% родителей страны собирают детей в школу во второй половине августа.
Губернатор 02 сентября, 11:43

Об этом шла речь речь в ходе рабочей встречи врио Губернатора Вологодской области и Министра финансов Российской Федерации.
Губернатор 02 сентября, 11:42

Врио Губернатора Вологодской области встретился с Министром России по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидациям последствий стихийных бедствий в ходе рабочей поездки в Москву.
Социальная сфера 02 сентября, 11:41

В преддверии нового учебного года первый заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, председатель Совета попечителей регионального отделения Российского детского фонда Олег Кувшинников посетил семью вологжанки Евгении Самбурской. Женщина в одиночку воспитывает четверых детей, трое из них обучаются в школе.