Губернатор 04 сентября, 09:01

Об этом заявил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов на оперативном совещании в Правительстве региона.

В этом году по поручению временно исполняющего обязанности Губернатора области Георгия Филимонова предусмотрена новая мера поддержки фермерских хозяйств, которые не только производят, но и перерабатывают продукцию собственного производства.

На сегодняшний день оформить запись к врачу онлайн можно через Госуслуги или Региональный портал медицинских услуг Вологодской области.
Здравоохранение 04 сентября, 08:24

Острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) - наиболее частые заболевания у детей. При этих заболеваниях поражаются органы дыхания, поэтому они и называются респираторными.

Деловую поездку организует региональный Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Мероприятие пройдет с 22 по 24 ноября 2024 года.
Губернатор 03 сентября, 16:43

На оперативном совещании в Правительстве региона врио Губернатора Вологодской области напомнил о прошедшей в пятницу рабочей встрече с Главой государства.
Социальная сфера 03 сентября, 16:42

Об этом заявил Глава региона Георгий Филимонов на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.
Благоустройство 03 сентября, 16:40

Ремонтные работы проводили в рамках Губернаторского проекта «Фасады», запущенного по инициативе врио Губернатора Вологодской области.
Культура 03 сентября, 16:35

В почтовое обращение вышла марка с изображением дымковской игрушки, продолжившая серию «Декоративно-прикладное искусство России».