Конкурс 04 сентября, 09:15

В конкурсе могут приять участие творческие коллективы: работающие на базе детских школ искусств, центров детского и молодежного творчества, РДК, клубов, детских садов, дети и подростки, занимающиеся в изостудиях, в объединениях прикладного творчества – мастера из соломы, любых ручных изделий, юные художники в возрасте: от 4 до 18 лет.
Конкурс 04 сентября, 09:13

Конкурс проводиться для детских и молодежных учреждений, работающих в школах, лицеях, гимназиях центрах детского творчества и досуга, детских музыкальных школах, студиях. Детских школах искусств, музыкальных объединениях работающих при РДК, клубов, культурно- досуговых центров, детских садов и т. д.
Конкурс 04 сентября, 09:09

В конкурсе могут принять участие детские и взрослые библиотеки: включая школьные детские библиотеки, работающие на базах школ, лицеев, гимназий, РДК, культурно- досуговых центров, клубов и т. д. расположенные в малых городах и в селах регионов Российской Российский Федерации.

О новом передвижном комплексе, поступившем в рамках Губернаторской программы «Доступная медицина», рассказал Глава региона Георгий Филимонов на оперативном совещании с членами Правительства Вологодской области.

Оно позволит улучшить диагностику и лечение пациентов, а также сделать более комфортным пребывание в стационарах.

Об этом рассказал Георгий Филимонов на оперативном совещании в Правительстве региона.

По статистике более 70 % заявлений на детские выплаты направляются через Портал Госуслуг.

На портале Госуслуг появилась специальная форма, в которой смогут подавать обращения по вопросам ведения бизнеса юридические лица и индивидуальные предприниматели. Механизм реализован на Платформе обратной связи, запуск которой реализован Минэкономразвития России совместно с Минцифры России.

В этом году на реализацию проектов по благоустройству областной столицы по поручению врио главы региона было направлено 4,4 миллиарда рублей из областного бюджета.