Сельское хозяйство 06 сентября, 14:25

Господдержка предоставляется по 43 направлениям субсидирования, в том числе по 18 направлениям – на условиях софинансирования из федерального бюджета.
Здравоохранение 06 сентября, 13:59

С открытием вологодского филиала Ярославского государственного медуниверситета у вологжан появилась еще одна возможность исполнять мечты.
Социальная сфера 06 сентября, 13:56

Транспортные средства завезены из Санкт-Петербурга для обеспечения стабильного троллейбусного сообщения в столице региона.

Ремонтные работы выполняются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», инициированного Президентов Росссии Владимиром Путиным.

Завершены работы по капитальному ремонту теплопровода по улице Весенней в поселке Кадуй.
Социальная сфера 06 сентября, 12:15

Почта возобновила приостановленное во время пандемии коронавируса сообщение с Гамбией, Кабо-Верде, Либерией, Мавританией, Сьерра-Леоне, Центральноафриканской республикой и Экваториальной Гвинеей.

Ой Ти Форум пройдет в областной столице 5 и 6 октября. Здесь соберутся ведущие компании, внедряющие ИТ-технологии в стране.

Традиция начинать в школах, колледжах и техникумах региона учебную неделю с проведения церемонии поднятия государственного флага, исполнения гимна Российской Федерации и внеурочного занятия «Разговоры о важном» появилась в Вологодской области в 2022 году.

Речь идет о работах по улучшению качества питьевой воды в селах им. Бабушкина и Воскресенское, в городе Вытегра, городе Красавино Великоустюгского округа, городе Никольске, поселке Кипелово Вологодского округа и поселке Суда Череповецкого района.