Социальная сфера 08 сентября, 09:00

В Ситуационном центре Штаба общественного наблюдения за выборами в Вологодской области продолжается активная работа. Обращения граждан обрабатывают специалисты юридического и информационного отдела.
Культура 07 сентября, 15:00

7 сентября глава округа Сергей Ордин вместе с жителями деревни торжественно открыли памятник труженикам тыла в сквере Победы деревни Еловино, также прошла презентация информационных стендов о наших великих земляках: генерале армии Казарине П. Ф. и кавалере Георгиевских орденов Жаравине С.С.
Торговля 07 сентября, 12:00

Это индивидуальные предприниматели, предприятие потребкооперации, представители частных подворий, желающие реализовать излишки выращенной ими сельхозпродукции, текстиля, сувенирной продукции.
Культура 07 сентября, 08:15

Праздничные мероприятия проходят на территории крупнейшего православного монастыря Европы.

Соревнования прошли в Самаре со 2 по 5 сентября. В Спартакиаде приняли участие более 250 человек из 12 регионов России. Вологодчину представила команда Вологодского Специального Комитета.
Земельные отношения 06 сентября, 16:25

Мониторинг неиспользуемых объектов недвижимости, находящихся в федеральной собственности, провел первый заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Олег Кувшинников совместно с Территориальным управлением Росимущества в Вологодской области. Работа организована по поручению Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.

Кадуйский краеведческий музей получил новое оборудование на сумму более 1,9 млн рублей по национальному проекту «Культура».
Культура 06 сентября, 15:59

В поселке Бушуиха Грязовецкого округа 6 сентября состоялось долгожданное и знаковое событие – на строящийся храм преподобного Арсения Комельского воздвигнуты купола и кресты.
Культура 06 сентября, 14:27

Стали известны правила получения единовременной выплаты и перечень необходимых документов для заявителя.