Благоустройство 09 сентября, 09:11

Сегодня в областной столице проходит инспекция строящихся объектов с участием врио главы региона Георгия Филимонова.
Строительство 09 сентября, 09:09

В ходе инспекции Глава региона посетил бульвары на проспекте Победы и улицы Ильюшина, а также сквер у Вологодской областной картинной галереи. Там сейчас проходят финальные работы по благоустройству.
ЖКХ 09 сентября, 09:08

Источником энергии для новых котельных станут пеллеты – экологически чистое топливо растительного происхождения.

Работы завершились на большинстве объектов, включенных в план благоустройства в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.
Здравоохранение 09 сентября, 09:04

Молодой специалист Ульяна Колесова проходила обучение в Московском государственном медицинском университет имени И.М. Сеченова, успешно завершила ординатуру по целевому договору.
Другое 09 сентября, 08:55

Департаментом строительства Вологодской области начат прием заявлений на предоставление социальной выплаты на приобретение в собственность жилого помещения детям-сиротам в рамках федерального законодательства.
Образование 09 сентября, 08:54

В новом учебном году воспитанниками детского сада станут 145 детей.

В новом учебном году в Череповецком многопрофильном колледже открылся кластер «Туризм и сфера услуг» федерального проекта «Профессионалитет», который создан по инициативе Президента России и выполняет задачи нацпроекта «Образование».

Ремонтные работы шли на всем протяжении дороги – 1,5 километра.

В муниципалитете решена проблема завышенной стоимости проезда в автобусе из Череповца до Тоншалово и Ирдоматки.