Культура 09 сентября, 09:32

Объявлена афиша спектаклей и концертов программы для бюджетников «Культурный вторник» на второе полугодие 2024 года. Ознакомиться с ней можно на сайте «Культура в Вологодской области».
Строительство 09 сентября, 09:30

Населенные пункты село Воскресенское, деревня Васильево и деревня Душнево составляют одно целое поселение, не имея разрывов между населенными пунктами. Пока водоснабжение поселения ведется из подземных источников – скважин, вода из которых подается насосами в водопроводные башни и одновременно потребителям.
Другое 09 сентября, 09:24

Инвестиционный климат на Вологодчине стал одной из главных тем встречи врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Президента России Владимира Путина.
Здравоохранение 09 сентября, 09:21

В 2024 году на модернизацию Государственной ветеринарной службы региона выделено более 160 миллионов рублей. Средства направлены на модернизацию технической и материальной базы.
Сельское хозяйство 09 сентября, 09:19

Проекты рассчитаны на 2024 – 2026 годы. Общий объем инвестиций - 7,1 млрд рублей.
Строительство 09 сентября, 09:17

Сегодня врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов прибыл с рабочим визитом в Череповец, чтобы проконтролировать ход работ на объектах благоустройства и строительства.

В текущем году из областного бюджета городу Вологде было выделено более 345 миллионов рублей на закупку 38 единиц спецтехники и 45 единиц навесного прицепного оборудования.
Конкурс 09 сентября, 09:14

Мероприятие стартует 10 сентября в Московской области. За звание Лучшего лесного пожарного поборются 24 участника, в том числе представители специализированных учреждений из 20 регионов России, Федеральной Авиалесоохраны и Республики Беларусь.
Другое 09 сентября, 09:12

Осел по имени Тоша, он же Гога, он же Моисей и Анатолий живет в хозяйстве начальника Устюженской станции по борьбе с болезнями животных Ольги Сердцелюбовой.