Новости и репортажи

Напомним, что с 1 мая текущего года разработано и запущено шесть новых маршрутов, которые связали отдаленные районные центры нашей области с Вологдой и Череповцом.
Образование 10 сентября, 08:48

К сотрудничеству с компанией ПиццаФабрика приступило Вологодское региональное отделение Российского детского фонда. Новый партнер появился у благотворительной организации в результате договоренности о поддержке, которую достиг с руководством первый заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Олег Кувшинников.
Губернатор 10 сентября, 08:46

Главным избирателем по итогам выборов Главы региона стали студенты, учащиеся учреждений среднего специального образования, активная и творческая молодёжь, "молодогвардейцы".
Губернатор 09 сентября, 16:49

Избранный Глава региона признателен за все благие слова, которые были направлены с фронта.
Губернатор 09 сентября, 16:48

Открытость, честность и конкурентность - основополагающие принципы прошедших выборов Губернатора Вологодской области.

Почти 300 инициатив из Вологодской области было подано в этом году для участия в Премии, из которых отмечены 24. Список победителей опубликован на сайте премия.мывместе.рф.
Социальная сфера 09 сентября, 14:22

6, 7 и 8 сентября для избирателей и общественных наблюдателей в Общественной палате функционировал Ситуационный центр Штаба общественного наблюдения за выборами. В ЕДГ –2024 эксперты центра вели тщательный контроль за проведением выборов на Вологодчине.
Губернатор 09 сентября, 14:20

Избранный Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов поблагодарил вологжан за поддержку своей кандидатуры на выборах Главы региона.
Здравоохранение 09 сентября, 11:32

В область поступила вторая партия вакцины для профилактики гриппа