Социальная сфера 10 сентября, 14:08

Сегодня на заседании Избирательной комиссии Вологодской области установлены результаты выборов Губернатора Вологодской области и дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Вологодской области по Заречному одномандатному избирательному округу № 2 8 сентября 2024 года.
Строительство 10 сентября, 14:07

Ремонтные работы проведены в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Его цель – привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам коррупции, поощрение и поддержка творческих инициатив детей и молодёжи в создании социальной антикоррупционной рекламы и укрепление практики взаимодействия общества с органами власти в борьбе с коррупцией.

"Игровое оборудование установлено, но еще будет благоустройство территории", - дополнил глава округа Сергей Ордин.
Образование 10 сентября, 11:59

Новый проект в рамках Губернаторской программы «Стратегия 2.0» - «Развитие агрообразования и создание лесных классов» стартовал на Вологодчине с 1 сентября 2024 года.
Образование 10 сентября, 11:54

Состоялось награждение лучших команд. В 2024 году команда МАОУ «Кичменгско-Городецкая средняя школа» рук. Дербина Елена Геннадьевна улучшила свой результат!

Приятным сюрпризом для ребят стала презентация площадки на ул.Центральная, 1 с.Кичменгский Городок. 2024 год объявлен президентом годом семьи, и нам выпала большая честь поздравить ребят.