Новости и репортажи

Соревнования команд будут организованы на площадке «Вологодского колледжа связи и информационных технологий». «Хакатон «Синеус» проходит в два этапа. Всего заявки на участие в отборочном туре подали более 900 разработчиков компьютерных игр со всей России и зарубежья.
Образование 11 сентября, 09:11

Это стало возможным благодаря участию региона в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»
Социальная сфера 11 сентября, 08:15

10 сентября в Бабаево открылся седьмой в регионе Центр общения старшего поколения. В мероприятии приняли участие управляющий Отделением Социального фонда по Вологодской области Галина Королева, заместитель главы Бабаевского округа по социальным вопросам Лариса Ахутина и представители местных ветеранских организаций.
Здравоохранение 11 сентября, 08:07

За 36 неделю 2024 года (со 02.09.2024 по 09.09.2024) в Кичменгско-Городецком округе зарегистрировано 58 случаев острых респираторных инфекций (ОРИ), что больше предыдущей недели в 1,7 раза.

Дорога пересекает четыре муниципалитета области - Белозерский, Кирилловский, Вашкинский округа, а также Череповецкий район.

Образовательная площадка открыла свои двери для первых слушателей.

Здание расположилось на улице Ленина, 120Б. Его строительство реализовано в рамках нацпроекта «Образование», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.