Губернатор 12 сентября, 15:59

О нарушении договоренностей со стороны компании объявил избранный Губернатор Георгий Филимонов в ходе оперативного совещания в Правительстве Вологодской области.
Социальная сфера 12 сентября, 15:17

На оперативном совещании в Правительстве региона Избранный Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов доложил об итогах проведения выборов в единый день голосования.
Губернатор 12 сентября, 14:49

Георгий Филимонов официально будет назначен Главой региона и принесет присягу на верность народу, Конституции РФ и Уставу Вологодской области.
Лесные отношения 12 сентября, 14:47

Об этом сообщил избранный Глава региона Георгий Филимонов на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников леса.
Благоустройство 12 сентября, 14:13

Доброе утро, друзья! Не стоим на месте, начали выполнять работы по очистке водоотводной канавы в д.Ананино. Работы выполняем в рамках плана благоустройства.
Благоустройство 12 сентября, 14:06

Дорогие друзья, рад вам сообщить, что собственник здания «Сбербанк» асфальтирует парковку.

Новый график работ согласован, подрядчик заверил о готовности продолжить работы по капитальному ремонту здания детского сада «Солнышко»

Ремонт дороги проходит по поручению главы региона, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В селе Шонга скоро будет уложен второй слой асфальта. Сегодня подрядчик проводит подготовительные работы.