Социальная сфера 16 сентября, 10:54

Промышленного и любительского рыболовства до различных направлений аквакультуры, включая садковое и пастбищное рыбоводство
Здравоохранение 16 сентября, 09:48

Главная цель акции – пропаганда ценностей здорового образа жизни, повышение физической активности населения, развитие инфраструктуры, дружественной здоровью человека.

Об этом сообщил избранный Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов в ходе инспекции по благоустраиваемым объектам в областной столице.
Губернатор 16 сентября, 08:48

В совещании приняли участие руководители Российской ассоциации производителей удобрений, руководители компаний отрасли
Губернатор 16 сентября, 08:46

Образование 16 сентября, 08:41

Всероссийский театральный научно-просветительский фестиваль «Поколение будущего» организован Российским историческим обществом и фондом «История Отечества» при поддержке Минобрнауки России.

Родители учеников 1–4-х классов через специальную форму могут оставить свои отзывы, жалобу или предложение по организации горячего питания в образовательной организации на Платформе обратной связи.
Социальная сфера 16 сентября, 08:34

В Стамбуле стартовала крупнейшая в Евразии выставка мебельной промышленности, лесопродукции и технологий обработки древесины.
Социальная сфера 16 сентября, 08:30

Уведомление работодателя о склонении к совершению коррупционных правонарушений

Оператор ГИС ЖКХ запустил пилотный проект по передаче организациям ЖКХ заявок на открытие лицевого счета от новых собственников помещений. Речь идет о вывозе мусора, водоснабжении, отоплении помещения и других услугах.