Социальная сфера 17 сентября, 14:54

Внесены изменения в Федеральный закон от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Избранный Глава региона встретился с Министром спорта Российской Федерации Михаилом Дегтяревым.

За период с 12 по 17 сентября на территории области зарегистрировано 12 лесных пожаров общей площадью 35,54 га.

Мероприятие продлится до 18 сентября в Шекснинском районе. Участниками сборов стали 12 команд обучающихся СПО Вологодской области. Это около 100 юношей в возрасте от 16 лет до 21 года.
Социальная сфера 17 сентября, 14:15

Неделя безопасности дорожного движения традиционно проводится в сентябре. Она приурочена к началу нового учебного года и в этом году проходит с 16 по 20 сентября.

Соревнования проходят в Тюмени до 19 сентября. Вологжанка заняла второе место в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 километров. Результат вологодской лыжницы – 36:11
Социальная сфера 17 сентября, 08:41

В преддверии Дня учителя Почта России снижает цены более чем на 20 изданий. С 16 по 22 сентября можно оформить льготную подписку на газеты и журналы для педагогов и наставников.
Культура 16 сентября, 16:42

11 фотоснимков расположились в зоне вылета, и столько же в зоне прилета. Поэтому увидеть выставку смогут и пассажиры, готовящиеся к посадке на рейс, и те, чей самолет только что приземлился.
Культура 16 сентября, 16:41

На втором этаже главного вокзала Ярославля начала работу передвижная выставка «Вологодская область - Место силы Русского мира».