Новости и репортажи

На портале Госуслуг вологжанам стала доступна оплата услуг детского сада через СПБ. Платежи можно проводить без комиссии, начисляется кэшбэк.
Социальная сфера 17 сентября, 16:06

Позади трудовые будни в садах, закрома полны запасами - как тут не радоваться? Умеет работать на земле русский человек!
Образование 17 сентября, 15:51

Главная цель патриотической встречи - получить информацию от непосредственного участника СВО, почувствовать героя рядом, донести до учащихся мысль о том, как важно сохранение мира, за который сегодня борются наши ребята в непростых условиях.
Социальная сфера 17 сентября, 15:46

Об этом свидетельствует Распоряжение администрации Кичменгско-Городецкого муниципального округа №508-р от 04.09.2024 г.
Туризм 17 сентября, 15:05

Мероприятие проводится с 17 по 19 сентября в Москве на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».