Образование 18 сентября, 14:09

Это позволит актуализировать образовательные программы по специальностям агропромышленного направления и обеспечить отрасль современными квалифицированными кадрами.
Здравоохранение 18 сентября, 14:07

Фельдшерско-акушерские пункты построены в рамках программы избранного Губернатора Вологодской области «Сельский ФАП».
Строительство 18 сентября, 14:05

Новая газовая котельная построена взамен дровяной, которая не соответствовала по состоянию здания и дымовой трубы.
Социальная сфера 18 сентября, 12:08

Всероссийский фестиваль «Русская охота» состоится на территории архитектурно - этнографического музея «Семёнково», 21 сентября, начало в 11:00.
Образование 18 сентября, 08:26

В Агентстве Городского Развития Череповца с 25 сентября стартует Школа начинающего предпринимателя – бесплатный образовательный онлайн-курс, созданный специально для тех, кто стремится реализовать свои бизнес-идеи и прокачать деловые навыки.
Здравоохранение 18 сентября, 08:22

За 37 неделю 2024 года с 09.09.2024 по 16.09.2024 в Кичменгско-Городецком округе зарегистрировано 126 случаев острых респираторных инфекций (ОРИ), что больше предыдущей недели в 2,2 раза.
Социальная сфера 18 сентября, 08:20

Юридические консультации осуществляются в рамках проекта избранного Главы региона «Точка доступа».

Золотая осень – время открывать Россию во всей ее самобытной красе. Легче всего отправиться в путешествие на автомобиле, заранее спланировав маршрут.
Социальная сфера 18 сентября, 08:11

Продолжается голосование за участие в проекте УЦН 2.0 от Минцифры России
Социальная сфера 17 сентября, 16:50

Речь идет об объектах накопленного вреда окружающей среде "кислый гудрон" и "зеленое масло".