Новости и репортажи

Соревнования прошли с 10 по 16 сентября в городе Могилеве Республики Беларусь. Всеволод показал второй результат в спортивной дисциплине «5-борье с бегом» среди юниоров в группе спортсменов 18-20 лет.
Культура 19 сентября, 10:54

Площадкой нанесения изображения был выбран фасад здания на улице Можайского, д. 10.
Лесные отношения 19 сентября, 08:30

Первый заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Олег Кувшинников выступил на пленарном заседании Всероссийского форума "Леса России" в Перми. Там обсуждались перспективы лесного хозяйства на ближайшие несколько лет.
Образование 19 сентября, 08:27

Единый день открытых дверей состоится 27 сентября в колледжах и техникумах, в том числе участниках федерального проекта «Профессионалитет». В мероприятиях примут участие 2500 школьников региона.
Безопасность 18 сентября, 16:41

SMS-бомбинг – это вид кибератаки, при которой преступники массово отправляют сообщения на мобильный номер конкретного человека.

В Волгоградской области завершился финальный этап соревнований, в котором приняли участие 600 участников из разных регионов России.
Социальная сфера 18 сентября, 16:38

Воспользоваться новым сервисом можно, если возникли сложности с назначением или получением выплат и компенсаций, оформлением положенных льгот и трудоустройством.

Поддерживает предпринимателей региона Центр гарантийного обеспечения МСП, который предоставляет поручительства по кредитам, займам, договорам банковской гарантии и лизинга.
Социальная сфера 18 сентября, 14:11

В течение осени самозанятые жители региона получат уведомления от Отделения Социального фонда по Вологодской области о возможности формировать пенсию за счет добровольных взносов. Сообщения поступят на портале госуслуг.