Образование 03 октября, 16:58

Об этом Губернатор Вологодской области сообщил во время торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя.
Безопасность 03 октября, 16:57

Об опасностях, связанных с пересылкой открыток в мессенджерах, рассказали в Департаменте цифрового развития. Специалисты советуют отказаться от пересылки открыток, а также избегать перехода по ссылкам – это поможет не стать жертвой злоумышленников.

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом РФ, разработан комплекс мероприятий, направленный на снижение аварийности на дорогах Вологодчины.
Губернатор 03 октября, 16:55

Ранее в соответствии с законодательством Правительство региона сложило свои полномочия после вступления Георгия Филимонова в должность Губернатора Вологодской области.
Губернатор 03 октября, 16:54

Об этом заявил Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов в ходе оперативного совещания в региональном Правительстве.
Образование 03 октября, 16:53

Соответствующее поручение дал Губернатор Вологодской области на оперативном совещании с членами регионального Правительства. «Поручаю Екатерине Викторовне Целиковой, а также кураторам муниципалитетов проинспектировать качество еды в школах», – сказал Георгий Филимонов.
Губернатор 03 октября, 16:52

О кадровых изменениях в структуре регионального Правительства шла речь сегодня в ходе оперативного совещания под председательством Губернатора области.
Губернатор 03 октября, 16:52

О кадровой перестановке сообщил Георгий Филимонов на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.
Губернатор 03 октября, 16:51

Об этом объявили сегодня на оперативном совещании в областном Правительстве.