Социальная сфера 20 сентября, 08:11

О новом назначении объявил избранный Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов в ходе оперативного совещания в Правительстве области.
Социальная сфера 20 сентября, 08:10

О подготовке проекта административной реформы доложили на еженедельном заседании областного Правительства.
Губернатор 20 сентября, 08:09

Такое поручение дал избранный Губернатор Вологодской области в ходе оперативного совещания с региональным Правительством.
Губернатор 20 сентября, 08:08

Итоги прошедших встреч с Министрами РФ подвели сегодня на оперативном совещании в областном Правительстве.

С 1 января 2025 года в России стартует работа государственной информационной системы «Охота». Она станет цифровым помощником для тех, кто предпочитает данный вид отдыха.

Документы принимаются на предоставление субсидии на обучение граждан ведению сельскохозяйственного производства в малых формах хозяйствования.
Образование 19 сентября, 12:02

Вологодский госуниверситет год назад стал одним из пилотных вузов страны по реализации программы «Обучение служением». Сегодня был дан старт новому сезону. Студенты поучаствовали в хакатоне добра, узнали о партнерах на ярмарке социальных задач, о проектах, разработанных в ВоГУ и получивших грантовую поддержку.

Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области информирует о проведении отбора получателей субсидий на организацию обучения граждан ведению сельскохозяйственного производства в малых формах хозяйствования в 2024 году.