Новости и репортажи

Форум пройдет в Вологде 5 и 6 октября. В работе экспозоны примут участие около 20 компаний, разрабатывающих и внедряющих Ит-технологии. Большинство стендов будут интерактивными.

Его участниками станут 170 государственных и муниципальных служащих, а также сотрудников государственных учреждений и предприятий области в возрасте от 25 до 49 лет.
Здравоохранение 20 сентября, 16:26

С соответствующей просьбой к членам команды Правительства Вологодской области ранее обращались жители округа.
Социальная сфера 20 сентября, 16:23

Всех вологжан, желающих связать свою карьеру со сферой общественного питания, работодатели будут ждать с 12.00 до 14.00 часов на площадке Вологодского государственного университета по адресу: г. Вологда, ул. Галкинская, д. 1, корпус 2.
Губернатор 20 сентября, 16:21

Об этом заявил избранный Глава региона Георгий Филимонов на оперативном совещании с областным Правительством.

Об этом сообщил избранный Губернатор Вологодской области на оперативном совещании в Правительстве региона.

Теперь ознакомиться с фондами и экспозициями музея можно в электронном виде в несколько кликов.
Губернатор 20 сентября, 16:17

С таким предложением выступил избранный Губернатор Вологодской области на оперативном совещании в Правительстве региона.

В Вологодской областной клинической больнице №2 с разницей всего в два часа поступили два пациента в тяжелом состоянии с подозрением на инсульт. Им была оперативно оказана высокотехнологичная помощь, благодаря чему оба мужчины выжили.
Социальная сфера 20 сентября, 11:56

В Вологодской области стартовал бесплатный образовательно-мотивационный курс «ВСяКО». Его студентами смогут стать 50 жителей Вологодской области от 18 до 35 лет. Во время обучения они получат необходимые знания, чтобы развивать и вести личные блоги в соцсети ВКонтакте.