Сельское хозяйство 25 сентября, 10:20

В инфокарточках представлена информация о налоговых льготах для сельхозтоваропроизводителей.
Социальная сфера 25 сентября, 10:19

Региональное Отделение Социального фонда России беззаявительно оформляет ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) участникам СВО. ЕДВ назначается с даты выдачи удостоверения ветерана боевых действий по информации от федеральных органов исполнительной власти
Здравоохранение 25 сентября, 08:31

За 38 неделю 2024 года (с 16.09.2024 по 22.09.2024) в Кичменгско-Городецком округе зарегистрировано 120 случаев острых респираторных инфекций (ОРИ), что меньше предыдущей недели на 5%

День отца отмечается в России в третье воскресенье октября, в Год семьи эта дата выпадает на 20 число.
Социальная сфера 25 сентября, 08:25

Мероприятие продлится до 29 сентября в Оренбурге.

Субботник пройдет 28 сентября 2024 года во всех муниципальных округах и районах области, а также в областной столице - городе Вологде и промышленном центре – городе Череповце

Участниками нацпроекта могут стать гостиницы, рестораны, турагентства, экскурсионные компании, парки, предприятия наземного и воздушного транспорта с годовым оборотом от 180 млн рублей.
Здравоохранение 25 сентября, 08:18

Начальник департамента здравоохранения Антон Еремеев пообщался с молодыми специалистами, посетил стационар и поликлинику, поинтересовался условиями лечения пациентов.
Соцподдержка 24 сентября, 16:23

Так, за август на счету у общественных уполномоченных Губернатора более 100 решенных вопросов. В их числе помощь многодетным семьям, вопросы здравоохранения, благоустройства территорий, дорог, ЖКХ, содержания общего имущества, экология, помощь участникам СВО, их семьям и многое другое.

Избранный Губернатор Вологодской области проверил ход капитального ремонта столичной образовательной организации.