Новости и репортажи

Мораторий на проверки — это ограничение проведения плановых и внеплановых контрольных мероприятий в отношении отдельных категорий контролируемых лиц.
ЖКХ 26 сентября, 11:19

На сайте Северной сбытовой компании опубликован обновлённый список УК и ТСЖ, которые управляют многоквартирными домами в разных муниципалитетах Вологодской области и имеют рекордную задолженность за электроэнергию.
Социальная сфера 26 сентября, 11:17

Почта России спросила жителей страны о читательских предпочтениях. Треть аудитории печатной прессы (32%) оформляет на неё подписку, из них 82% — через Почту: в отделениях, на сайте или в мобильном приложении.
Губернатор 26 сентября, 08:48

37 сессия Законодательного Собрания прошла сегодня в регионе
Безопасность 25 сентября, 16:44

О еще одном виде мошенничества напомнили в Департаменте цифрового развития. Злоумышленники используют старые сим-карты в своих преступных целях.

В городе ведется строительство водозаборных и очистных сооружений на реке Юг и закольцовка водопроводной сети города в единую сеть. Работы рассчитаны на два года и будут завершены в 2024 году благодаря региональному проекту «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда»