Губернатор 27 сентября, 08:25

Полномочный представитель Президента России в СЗФО стал одним из участников торжественной церемонии вступления Георгия Филимонова в должность Губернатора Вологодской области.
Губернатор 26 сентября, 18:15

Сегодня Георгий Филимонов официально вступил в должность Губернатора области. В соответствии с Уставом региона с этого момента Правительство Вологодской области слагает свои полномочия.
Губернатор 26 сентября, 16:23

Заместитель председателя Совета Федерации, Герой России поздравил Георгия Филимонова со вступлением в должность Губернатора Вологодской области.
Губернатор 26 сентября, 16:21

Во время вступления в должность Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов поблагодарил земляков за доверие на выборах Главы региона.

В средней общеобразовательной школе №22 имени Ф.Я. Федулова города Вологды для учеников 9 «В» класса прошел первый в этом учебном году открытый «Урок цифры» по теме «Искусственный интеллект: промпт инжиниринг».
Социальная сфера 26 сентября, 15:23

В Baku Convention Center завершила свою работу деловая миссия российских компаний-экспортеров продукции АПК в Азербайджане, организованная «Агроэкспортом» совместно с Минсельхозом России.

Форум проходит с 24 по 28 сентября в Ставропольском крае, в Центре знаний «Машук». Мероприятие объединило 150 представителей казачьих сообществ из разных регионов России и зарубежья. Нашу область представляют трое вологжан из Вологды и Великого Устюга
Губернатор 26 сентября, 14:16

В областной столице состоялась торжественная церемония вступления Георгия Филимонова в должность Главы региона. Она началась с внесения флагов, Конституции Российской Федерации и Устава Вологодской области, а также должностного знака Губернатора.
Безопасность 26 сентября, 13:34

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: в связи с прохождением по территории Вологодской области атмосферных фронтов с вечера 26 сентября и 27-28 сентября ожидается умеренный дождь, местами гроза, усиление ветра южной четверти до 15-20 м/с.