Новости и репортажи

Жители Вологодской области стали активнее проходить профилактические обследования. За восемь месяцев текущего года диспансеризацию посетили 260 тысяч человек, что на 110 000 человек больше, чем за аналогичный период прошлого года.

4 октября стартует ИТ-форум, который включает в себя и соревнования разработчиков игр. В выставочном комплексе «Русский Дом» развернется масштабная экспозона, в работе которой примут участие компании, внедряющие ИТ-технологии.

«Планируем открытие площади Дрыгина на следующей неделе. Сделаем это вместе с представителями компании «ФосАгро», - сообщил Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов в ходе оперативного совещания в областном Правительстве.
Образование Вчера, 08:47

Спортивная, образовательная и культурная программа будет организована в рамках соглашения о сотрудничестве между Вологодской областью и Образовательным Фондом «Талант и успех».
Безопасность Вчера, 08:45

В ходе проверки учреждения библиотеки установлено, что в свободном доступе для посетителей имелась литература иностранных агентов.

В ходе оперативного совещания Губернатор Вологодской области сообщил о трудоустройстве врачебных кадров в сфере здравоохранения региона.
Безопасность Вчера, 08:42

Поручение по проработке антинаркотической политики дал Губернатор Вологодской области в ходе оперативного совещания в Правительстве региона.
Образование Вчера, 08:40

Образовательное пространство в Присухонской школе Вологодского округа посетил первый заместитель Губернатора области – руководитель Администрации Губернатора области Юрий Умеренко.

Об этом сообщил Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов во время торжественного обращения к педагогам по случаю Дня учителя.