Капитальный ремонт здания детского сада "Солнышко"

Автор: Администрация Кичменгско-Го...
Новый график работ согласован, подрядчик заверил о готовности продолжить работы по капитальному ремонту здания детского сада «Солнышко»
Капитальный ремонт здания детского сада "Солнышко".
Ранее сообщали, что подрядчик ООО "Люкссор" не укладывается в сроки выполнения работ. На минувшей неделе глава округа Cергей Ордин вместе с куратором округа пригласили подрядчика на встречу при заместителе губернатора Стрижове Антоне Евгеньевиче в Правительство Вологодской области для проведения разъяснительной беседы.

Подрядчику были выдвинуты ряд условий, которые позволили составить новый график работ и продолжить выполнение задач.

"Не оставляем еженедельный контроль. На этой неделе производитель работ сообщил о количестве рабочих на данном объекте и показал, что они сделали за эти дни. Изменения незначительные, но они есть. Готовность объекта – 24%, установка ограждения – 90%. Контроль продолжаем!" - сообщил Сергей Аркадьевич.

#кичменжане #образование35