Асфальт в Ананино

Автор: Глава Кичменгско-Городецког...
Друзья, был сегодня на избирательном участке в деревне Ананино и не мог не проверить дорожные работы, которые проводятся по поручению врио Губернатора Георгия Филимонова.

Обращение с просьбой заасфальтировать улицы им.Н.Барболина, Звездная и Дорожная поступило от земляков на встрече с Георгием Юрьевичем в феврале текущего года.

На сегодняшний день подрядчиком Великоустюгское ДРСУ ПАО "Вологодавтодор" уже уложен слой щебня для основания. На следующей неделе приступят к асфальтированию данных улиц.