«Мы очень ждем новую спортивную площадку!» - говорят обучающиеся Первомайской средней школы.

Автор: Администрация Кичменгско-Го...
В рамках программы врио Губернатора Георгия Филимонова «Стратегия развития Вологодчины» проект строительства Физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОКОТ) на территории этой школы прошел успешный отбор, набрав необходимое количество голосов поддержки от жителей Кичменгско-Городецкого округа.

Этот проект не только создаст современные условия для занятий спортом и физической активности, но и станет важным шагом в развитии инфраструктуры образовательного учреждения. Спортивная площадка будет способствовать формированию здорового образа жизни у молодежи и укреплению командного духа среди учащихся.

#кичменжане #стратегия.35 #образование35