Автор: Администрация Кичменгско-Го...
Решение о проведении капитального ремонта было принято главой региона во время визита Георгия Филимонова в наш округ 2 февраля 2024 года.
Продолжается капитальный ремонт здания Куриловского сельского клуба филиала БУК «Центральный дом культуры» в деревне Курилово.
17 июня 2024 года состоялось подписание муниципального контракта на капитальный ремонт здания филиала «Куриловский сельский клуб».

🛠На сегодняшний день подрядная организация ИП Дербин И.В. (г.Никольск) выполнила следующие работы: снятие наружной облицовки здания, установка маяков и подготовка стен к облицовке. Также выполнены демонтаж сцены, полов в подсобном помещении, разобраны печи.

✅Готовность объекта составляет 15%.

Срок выполнения работ по контракту — с даты его заключения до 1 декабря 2024 года.

Капитальный ремонт проводится в рамках подпрограммы «Сохранение и развитие культурного потенциала, документального наследия Вологодской области» государственной программы.

#кичменжане #культура35 #общестов35