Автор: Администрация Кичменгско-Го...
По инициативе жителей заречной части села Кичменгский Городок благоустроено место для полоскания белья. Работы выполнены по программе «Народный бюджет»..
Это замечательная новость для жителей Заречной части села Кичменгский Городок! Программа "Народный бюджет" действительно помогает активным гражданам реализовывать их инициативы и улучшать условия проживания в своих населенных пунктах.

Софинансирование проекта из областного и районного бюджета, а также вклад инициативных граждан демонстрирует хорошую координацию между властью и населением. Это создает позитивный пример взаимодействия.

Работы, выполненные подрядчиком ИП Павловым А.И., были успешно завершены и приняты без замечаний — это также свидетельствует о высоком качестве исполнения. Надеемся, что новое благоустроенное место станет удобным и востребованным для всех жителей села.

#кичменжане #благоустройство35 #НародныйБюджет35