✅Поручение выполнено

Автор: Администрация Кичменгско-Го...
На встрече врио Губернатора Георгия Филимонова с кичменжанами, которая состоялась 2 февраля текущего года, поступило обращение от врача БУЗ ВО "Кич-Городецкая ЦРБ" имени В.И. Коржавина Завалиной Виктории с просьбой решить вопрос по факту невыплаты федеральных средств как молодому специалисту в сфере здравоохранения по программе «Земский доктор».
✅Поручение выполнено.
И вот, в начале июля, вся сумма была получена в полном объеме.

Пресс-служба администрации округа пообщались с Викторией для уточнения информации.

«Обещанная выплата в полном объёме пришла, - делится Виктория Александровна. - До этого я обращалась за выплатой неоднократно, но было отказано. Ждала я эту выплату 6 лет. Обещали дать в 2018 году, когда я только приступила к работе.

Большое спасибо врио Губернатора области Филимонову Георгию Юрьевичу и руководителю Департамента здравоохранения Вологодской области Еремееву Антону Евгеньевичу. С Антоном Евгеньевичем общались лично по данному вопросу, был на связи, держал в курсе событий. Благодаря именно им я дождалась выплат по программе «Земский доктор»! Спасибо большое!»

Виктория Александровна замечательный участковый терапевт. После окончания Северного государственного медицинского университета г.Архангельск, где проходила обучение по целевому направлению от Вологодской области, с 2018 года трудится в Центральной районной больнице им.В.И.Коржавина с.Кичменгский Городок, а сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком. Она мама двух очаровательных девочек.

«Мне очень нравится наш район. С удовольствием работаю в Центральной больнице. Вместе с коллегами мы успешно справились с трудностями во время пандемии COVID-19. По завершении отпуска по уходу за ребенком я вновь приступлю к исполнению своих обязанностей, - добавляет Виктория Александровна. - Также хотелось бы отметить, что в этом году заметна значительная работа по благоустройству нашего округа: ремонтируются школы и детские сады, строятся дороги и многое другое. Очень приятно наблюдать, как расцветает наш Кичменгский Городок! Спасибо!»

Благодарим Викторию Александровну за то, что ее молодая семья работает и живет в родном Кичменгско-Городецком муниципальном округе.

#кичменжане #ЗемскийДоктор #ЧеловекТруда35 #во35 #общество35