✅Поручение выполнено

Автор: Администрация Кичменгско-Го...
На встрече с главой региона 2 февраля текущего года жители улицы Северная обратились с просьбой оканавить дорогу. Это позволит лучше организовать ливневые стоки и улучшит качество её содержания.
✅Поручение выполнено.
"В июле работы по оканавливанию улицы Северной в селе Кичменгский Городок были завершены. Однако они осложнялись тем, что границы земельных участков примыкают практически вплотную к дороге, из-за чего полноценное устройство канавы для отвода сточных вод оказалось невозможным. По согласованию с собственниками участков оканавливание было выполнено в тех местах, где жители выразили согласие на проведение работ", - поделился глава округа Сергей Ордин.

Работы выполнены в рамках содержания дорог. Подрядчик ООО «Жилищник».

#кичменжане #благоустройство35