Православная встреча состоялась в семейном клубе "Рецепты счастья"

Автор: Глава Кичменгско-Городецког...
Неслучайно встреча для семей участников специальной военной операции была организована 12 июля - в день почитания святых апостолов Петра и Павла. Именно в этот день всем верующим необходимо прикоснуться к святой водице, испить ее, омыть лицо и руки, полностью окунуться в купель.
Православная встреча состоялась в семейном клубе "Рецепты счастья".
На территории села Еловино, где и состоялось мероприятие, есть святой источник, берущий начало из трех родников.

Начав свою экскурсию по селу с посещения церкви Косьмы и Домиана, женщины и дети спустились к святому источнику, вспомнили интересные легенды об этих местах, о жизни святых Косьмы и Домиана, Петра и Павла, исполнили все религиозные обычаи, поговорили о добре, о своем будущем, о том, что важно верить в лучшее, хранить себя и свое здоровье.

Работники комплексного центра приготовили вкусную походную кашу на костре и ароматный чай с пирогами, а серебряный волонтер Татьяна Жаравина организовала для детей и взрослых развлекательные игры.

"Мы благодарим первого заместителя главы округа Ольгу Вениаминовну Китаеву, замечательную семью Сидоровых Анну и ее мужа Александра, нашего серебряного волонтера Татьяну за помощь в проведении мероприятия и наших женщин - участниц клуба, сильных, верных, добрых женщин, с которыми всегда приятно общаться. Спасибо, что вы с нами!" - комментирует встречу директор комплексного центра Лариса Андреевская.

Фото предоставлено БУ СО ВО "КЦСОН Кичменгско-Городецкого района"
#кичменжане #Мывместе #Своихнебросаем #поддержка35 #ЛетоРусскогоСевера