Автор: Глава Кичменгско-Городецког...
С начала специальной военной операции с Нижнеенангской территории на защиту нашего Отечества ушли 28 человек. К сожалению, есть погибшие.
Друзья, 10 июня в селе Нижний Енангск прошла кустовая встреча с родными участников специальной военной операции. Земляки нашли время, чтобы прийти и обсудить волнующие их вопросы. Каждый из них будет проработан..
Почтили минутой молчания память о наших Героях. Подвиг земляков останется в памяти на века.

#кичменжане #во35 #МыВместе #общество35