Автор: Глава Кичменгско-Городецког...
Глава региона поручил главам муниципалитетов регулярно проводить личные встречи с членами семей участников СВО.
Дорогие земляки! Системная отработка обращений по теме специальной военной операции стала одной из главных тем оперативного совещания в Правительстве Вологодской области..

«Важная тема, которую мы с вами контролируем, - это обеспечение контактов Правительства области с родственниками военнослужащих, встречи с супругами, матерями, вдовами мобилизованных наших воинов, контрактников, добровольцев. В этой связи поручаю главам муниципалитетов Вологодской области последовать моему примеру и ввести форматы системных личных встреч», - сказал Георгий Юрьевич.

На территории Кичменгско-Городецкого муниципального округа, с начала проведения специальной военной операции, ведется работа по взаимодействию органов власти с семьями участников СВО.

Так, в понедельник, в зале администрации состоялось очередное совещание по вопросам организации межведомственного взаимодействия по работе с семьями участников специальной военной операции. Также в округе проводятся встречи с родными участников СВО. Предыдущая встреча была в феврале https://vk.com/wall-34681268_23274. Оказывается адресная и гуманитарная помощь бойцам. Проводим личные встречи с прибывшими в служебный отпуск бойцами из зоны боевых действий, ставшие уже доброй традицией.

Большая часть информации доводится посредством размещения на моей официальной странице главы и администрации округа, а также сайте администрации.

До 12 июня проведем очередную встречу с семьями участников спецоперации. Следите за новостями, мы обязательно сообщим дату и время встречи.

#мывместе #своихнебросаем

#кичменжане